598975-2025 - Licitación
España – Servicios de diseño gráfico – Servicios de diseño de estand, grafismo, montaje y desmontaje, coordinación técnica y transporte del estand de BARCELONA ACTIVA a la feria Integrated Systems Europe (ISE)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de diseño de estand, grafismo, montaje y desmontaje, coordinación técnica y transporte del estand de BARCELONA ACTIVA a la feria Integrated Systems Europe (ISE)
Descripción: Servicios de diseño de estand, grafismo, montaje y desmontaje, coordinación técnica y transporte del estand de BARCELONA ACTIVA a la feria Integrated Systems Europe (ISE)
Identificador interno: BA 49/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79822500 Servicios de diseño gráfico
5. Lote
Lote: LOT-0001