See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ISS TBV WEAPON CONTROL SUITE WALRUSKLASSE
Descripción: In Service Support contract TBV WEAPON CONTROL SUITE WALRUSKLASSE
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75000000 Servicios de administración pública, defensa y servicios de seguridad social
5. Lote
Lote: LOT-0000