2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de lubricantes (aceites y grasas) para el mantenimiento y conservación del parque de maquinaria y vehículos de TRAGSA
Descripción: Suministro de lubricantes (aceites y grasas) para el mantenimiento y conservación del parque de maquinaria y vehículos de TRAGSA
Identificador interno: TSA0078478
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24951000 Grasas y lubricantes
5. Lote
Lote: LOT-0000