2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accordo Quadro interventi di miglioramento sismico e riqualificazione energetica dell'edificio ARTE sito in Genova Via Tofane 92-98
Descripción: Accordo Quadro interventi di miglioramento sismico e riqualificazione energetica dell'edificio ARTE sito in Genova Via Tofane 92-98
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45321000 Trabajos de aislamiento térmico
Clasificación adicional (cpv): 45321000 Trabajos de aislamiento térmico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Accordo Quadro interventi di miglioramento sismico e riqualificazione energetica dell'edificio ARTE sito in Genova Via Tofane 92- 98 - L0001
Descripción: Accordo Quadro interventi di miglioramento sismico e riqualificazione energetica dell'edificio ARTE sito in Genova Via Tofane 92- 98 - L0001
Identificador interno: LOT-0001