2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestione del Museo Archeologico e del Centro didattico di Artimino e valorizzazione e promozione del Museo e dei Beni Archeologici e Culturali e di quelli nel territorio comunale, iniziative laboratori presso il Centro Didattico di Artimino (PO)
Descripción: Servizi di gestione del Museo Archeologico e del Centro didattico di Artimino e valorizzazione e promozione del Museo e dei Beni Archeologici e Culturali del Comune di Carmignano e di quelli insistenti nel territorio comunale, organizzazione iniziative e laboratori presso il Centro Didattico di Artimino (PO).
Identificador interno: 2026/19
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92520000 Servicios de museos y de preservación de lugares y edificios históricos
5. Lote
Lote: LOT-0001