599036-2026 - Resultados
Italia – Servicios de energía y servicios conexos – Rep. n. 103_2025 C.F. 01349670156
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloRep. n. 103_2025 C.F. 01349670156
DescripciónREP. N. 103/2025. GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE MISTA, MEDIANTE L'ISTITUTO DELLA FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DELL'ART. 193 D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI PRESTAZIONE ENERGETICA (C.D. ENERGY PERFORMANCE CONTRACT) VOLTO ALLA PROGETTAZIONE, COSTRUZIONE E GESTIONE DI INTERVENTI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SU IMMOBILI DI ALER MILANO COMPRESI NELLA PROPOSTA DENOMINATA M7I17-00111.
Identificador internoREP. N. 103/2025
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71314000 Servicios de energía y servicios conexos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloREP. N. 103/2025
Identificador internoLOT-0001