2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di proprietà di Etra S.p.a. S.b.
Descripción: Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di proprietà di Etra S.p.a. S.b.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Appalto n. 125/2026 - Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di proprietà di Etra S.p.a. S.b. RISPOSTA ECO LOTTO 1
Descripción: Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di proprietà di Etra S.p.a. S.b. Durata: 24 mesi (con opzione di proroga di ulteriori 24 mesi) CIG LOTTO 1: …
Opciones:
Descripción de las opciones: Modifiche contrattuali ai sensi dell'art. 120 del D.lgs. 36/2023 come descritte nei documenti di gara
Lote: LOT-0002
Título: Appalto n. 125/2026 - Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di proprietà di Etra S.p.a. S.b. RISPOSTA ECO LOTTO 2
Descripción: Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di proprietà di Etra S.p.a. S.b. Durata: 24 mesi (con opzione di proroga di ulteriori 24 mesi) CIG LOTTO 2: …
Descripción de las opciones: Modifiche contrattuali ai sensi dell'art. 120 D.lgs. 36/2023 come descritte nei documenti di gara