Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532100 Servicios de reparación y mantenimiento de motores eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 42124100 Partes de máquinas o motores
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Valor