599221-2026 - Resultados
España – Servicios de instalación de equipo de sonido – Contrato mixto de suministro, en régimen de arrendamiento, e instalación y servicio de mantenimiento de equipos de sonido e iluminación, y de elementos auxiliares, para el desarrollo de los diversos actos festivos y eventos culturales del Servicio de Cultura y Festejos. Expte 109/2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro, en régimen de arrendamiento, e instalación y servicio de mantenimiento de equipos de sonido e iluminación, y de elementos auxiliares, para el desarrollo de los diversos actos festivos y eventos culturales del Servicio de Cultura y Festejos. Expte 109/2025
Descripción: Contrato mixto de suministro, en régimen de arrendamiento, e instalación y servicio de mantenimiento de equipos de sonido e iluminación, y de elementos auxiliares, para el desarrollo de los diversos actos festivos y eventos culturales del Servicio de Cultura y Festejos
Identificador interno: 1474559Z
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido
Clasificación adicional (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas, 32330000 Aparatos de grabación y reproducción de imágenes y sonido, 32342410 Equipo de sonido, 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Equipo tipo A y equipos tipo B para feria de Albacete
Descripción: Equipo tipo A y equipos tipo B para feria de Albacete
Identificador interno: 2