2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Descripción: Oggetto del contratto è la concessione in via “esclusiva” dell’esercizio della pubblicità per conto terzi degli spazi sotto elencati: - lotto 1: spazi pubblicitari interni ed esterni su autobus urbani, suburbani e motrici tranviarie in ambito urbano e suburbano e spazi pubblicitari interni ed esterni su autobus extraurbani. - lotto 2: spazi pubblicitari nelle stazioni della linea 1 della metropolitana. - lotto 3: spazi pubblicitari sulle paline di fermata in ambito urbano e suburbano; spazi pubblicitari sulle pensiline di fermata della rete di trasporto pubblico urbano di Torino; spazi pubblicitari sulle paline di fermata delle linee extraurbane GTT .
Identificador interno: 233/2026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti. (lotto 1)
Descripción: Concessione spazi pubblicitari interni ed esterni su autobus urbani, suburbani e motrici tranviarie in ambito urbano e suburbano; spazi pubblicitari interni ed esterni su autobus extraurbani.
Identificador interno: 233/2026 - LOTTO 1
Lote: LOT-0002
Título: PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti. (lotto 2)
Descripción: Spazi pubblicitari interni nelle stazioni della Linea 1 della Metropolitana
Identificador interno: 233/2026 - LOTTO 2
Lote: LOT-0003
Título: PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti. (lotto 3)
Descripción: - spazi pubblicitari sulle paline di fermata in ambito urbano e suburbano - spazi pubblicitari sulle pensiline di fermata della rete di trasporto pubblico urbano di Torino - spazi pubblicitari sulle paline di fermata delle linee extraurbane GTT .
Identificador interno: 233/2026 - LOTTO 3