599272-2026 - Resultados
Italia – Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI DI LARIO RETI HOLDING S.P.A.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloGARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI DI LARIO RETI HOLDING S.P.A.
DescripciónGARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI DI LARIO RETI HOLDING S.P.A.
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
LoteLOT-0002
TítuloGARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI DI LARIO RETI HOLDING SPA LOTTO B
DescripciónLOTTO B
Opciones
Descripción de las opcionesrinnovo di 24 mesi