2. Procedimiento
Procedimiento
Título: INDAGINE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLESPLETAMENTO DI UNA PROCEDURA RISTRETTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI AGENZIA VIAGGI E GESTIONE LOGISTICA RELATIVI ALLA RICERCA DI STRUTTURE ALBERGHIERE ED ALTRI SERVIZI ACCESSORI NELLA LOCALIT DI LOS ANGELES PER LA DELEGAZIONE OLIMPICA ITALIANA
Descripción: INDAGINE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLESPLETAMENTO DI UNA PROCEDURA RISTRETTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI AGENZIA VIAGGI E GESTIONE LOGISTICA RELATIVI ALLA RICERCA DI STRUTTURE ALBERGHIERE ED ALTRI SERVIZI ACCESSORI NELLA LOCALIT DI LOS ANGELES PER LA DELEGAZIONE OLIMPICA ITALIANA
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0001