See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA, RISERVATA ALLE COOPERATIVE SOCIALI DI TIPO B , PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI COMUNALI
Descripción: PROCEDURA APERTA, RISERVATA ALLE COOPERATIVE SOCIALI DI TIPO "B", PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI COMUNALI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PROCEDURA APERTA, RISERVATA ALLE COOPERATIVE SOCIALI DI TIPO "B", PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI COMUNALI