599527-2026 - Licitación
Italia – Servicios de limpieza – PULIZIE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPULIZIE
DescripciónPROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI DURATA ANNUALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI, DEL SERVIZIO DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E SERVIZI ACCESSORI PER L'AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D’ARAGONA
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloPROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI DURATA ANNUALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI, DEL SERVIZIO DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E SERVIZI ACCESSORI. AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D’ARAGONA
DescripciónPROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI DURATA ANNUALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI, DEL SERVIZIO DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E SERVIZI ACCESSORI. AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D’ARAGONA
Identificador interno1