See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane suddiviso in n. 8 lotti
Descripción: Servizio valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane in 8 lotti
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotto 1 - Servizio di valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane
Descripción: Servizio di valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane (nolo cassoni, prelievo, trasporto, recupero finale) le cui caratteristiche consentono il recupero in agricoltura e/o la produzione di fertilizzanti attraverso una valorizzazione dei metodi di gestione del rifiuto - Lotto 1
Opciones:
Descripción de las opciones: quinto obbligo
Lote: LOT-0002
Título: Lotto 2 - Servizio di valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane
Descripción: Servizio di valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane (nolo cassoni, prelievo, trasporto, recupero finale) le cui caratteristiche consentono il recupero in agricoltura e/o la produzione di fertilizzanti attraverso una valorizzazione dei metodi di gestione del rifiuto - Lotto 2
Lote: LOT-0003
Título: Lotto 3 - Servizio di valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane
Descripción: Servizio di valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane (nolo cassoni, prelievo, trasporto, recupero finale) le cui caratteristiche consentono il recupero in agricoltura e/o la produzione di fertilizzanti attraverso una valorizzazione dei metodi di gestione del rifiuto - Lotto 3
Lote: LOT-0004
Título: Lotto 4 - Servizio di valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane
Descripción: Servizio di valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane (nolo cassoni, prelievo, trasporto, recupero finale) le cui caratteristiche consentono il recupero in agricoltura e/o la produzione di fertilizzanti attraverso una valorizzazione dei metodi di gestione del rifiuto - Lotto 4
Lote: LOT-0005
Título: Lotto 5 - Servizio di valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane
Descripción: Servizio di valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane (nolo cassoni, prelievo, trasporto, recupero finale) le cui caratteristiche consentono il recupero in agricoltura e/o la produzione di fertilizzanti attraverso una valorizzazione dei metodi di gestione del rifiuto - Lotto 5
Lote: LOT-0006
Título: Lotto 6 - Servizio di valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane
Descripción: Servizio di valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane (nolo cassoni, prelievo, trasporto, recupero finale) le cui caratteristiche consentono il recupero in agricoltura e/o la produzione di fertilizzanti attraverso una valorizzazione dei metodi di gestione del rifiuto - Lotto 6
Lote: LOT-0007
Título: Lotto 7 - Servizio di valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane
Descripción: Servizio di valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane (nolo cassoni, prelievo, trasporto, recupero finale) le cui caratteristiche consentono il recupero in agricoltura e/o la produzione di fertilizzanti attraverso una valorizzazione dei metodi di gestione del rifiuto - Lotto 7
Lote: LOT-0008
Título: Lotto 8 - Servizio di valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane
Descripción: Servizio di valorizzazione dei fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane (nolo cassoni, prelievo, trasporto, recupero finale) le cui caratteristiche consentono il recupero in agricoltura e/o la produzione di fertilizzanti attraverso una valorizzazione dei metodi di gestione del rifiuto - Lotto 8