59955-2025 - Resultados
España – Barrederas-aspiradoras automóviles – Suministro de dos máquinas barredoras idénticas con destino al servicio de limpieza viaria del término municipal de Santanyí
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de dos máquinas barredoras idénticas con destino al servicio de limpieza viaria del término municipal de Santanyí
Descripción: Dos MAQUINAS BARREDORAS con destino al Servicio de Limpieza Viaria en el Término Municipal de Santanyí, para el cumplimiento y realización de los fines que SEMDESA tiene, de acuerdo a los Estatutos de la Empresa y de las encomiendas de servicios (encargos), realizados por el Ayuntamiento de Santanyí, considerándose medio propio personificado del Ayuntamiento.
Identificador interno: SU 04/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144431 Barrederas-aspiradoras automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0000