599590-2026 - Resultados
Italia – Trabajos de protección de riberas fluviales – Commessa 1321 - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEGLI INTERVENTI COMPLEMENTARI ALLO SCOLMATORE DEL CORMOR SUL TORRENTE TORRE E SUL FIUME ISONZO - STRALCIO 1C
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloCommessa 1321 - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEGLI INTERVENTI COMPLEMENTARI ALLO SCOLMATORE DEL CORMOR SUL TORRENTE TORRE E SUL FIUME ISONZO - STRALCIO 1C
DescripciónCommessa 1321 - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEGLI INTERVENTI COMPLEMENTARI ALLO SCOLMATORE DEL CORMOR SUL TORRENTE TORRE E SUL FIUME ISONZO - STRALCIO 1C
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45246200 Trabajos de protección de riberas fluviales
5. Lote
LoteLOT-0001