Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de Oficina Tecnológica de Gestión Documental (OTGD) para la eAdministración del Instituto Municipal de Informática del Ayuntamiento de Barcelona
Número de referencia: 22000009
II.1.2.
Código CPV principal 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato