599658-2025 - Licitación
España – Material médico fungible – Suministro de material de incontinencia (sondas urinarias) para Hospitales y Centros Asistenciales de ASEPEYO.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de incontinencia (sondas urinarias) para Hospitales y Centros Asistenciales de ASEPEYO.
Descripción: Suministro de material de incontinencia (sondas urinarias) para Hospitales y Centros Asistenciales de ASEPEYO.
Identificador interno: CP00121/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sondas vesicales de poliuretano para HOSP y CCAA
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 3 prórrogas de una anualidad (12 meses) cada una, ejecutables independientemente.
Lote: LOT-0002
Título: Sondas vesicales permanente de silicona para HOSP y CCAA
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Bolsas de orina para HOSP y CCAA
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Accesorios para HOSP y CCAA
Identificador interno: 4