2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DAC.0285.2026 - Fornitura di Ricambi Siap Progress Rail
Descripción: La fornitura è costituita da un unico lotto, CIG BB765AB91C, con importo complessivo stimato pari ad € 16.054.724,12 al netto dell’IVA, così suddiviso: - Importo a base di gara pari ad € 13.378.936,77 al netto dell’IVA; - Importo stimato per variazione fino a concorrenza del quinto dell’importo del contratto pari ad € 2.675.787,35 al netto dell’IVA.
Identificador interno: DAC.0285.2026-LOTTO UNICO
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34940000 Equipo ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0001