2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Coordinación en materia de seguridad y salud para las obras a ejecutar por el Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad.
Descripción: Prestación del servicio de coordinación de seguridad y salud a realizar en las obras e intervenciones promovidas por el Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad, conforme al Real Decreto 1627/1997, de 24 de octubre, por el que se establecen disposiciones mínimas de seguridad y de salud en las obras de construcción.
Identificador interno: 511/2025/22965
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000