2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO DI REFEZIONE DESTINATO ALLE SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE DI MINTURNO E DI SCAURI, ALL'ASILO NIDO POLLINE ED AL CENTRO DIURNO PER DIVERSAMENTE ABILI COME LE SIRENE, PER ANNI QUATTRO
Descripción: SERVIZIO DI REFEZIONE DESTINATO ALLE SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE DI MINTURNO E DI SCAURI, ALL'ASILO NIDO POLLINE ED AL CENTRO DIURNO PER DIVERSAMENTE ABILI COME LE SIRENE, PER ANNI QUATTRO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001