Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18222000 Indumentaria corporativa
Clasificación adicional (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad
Opciones:
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaanstreek (NL325)