Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos
Opciones:
Descripción de las opciones: La Stazione Appaltante si riserva di prorogare il contratto per una durata massima pari a 12 mesi ai prezzi, patti e condizioni stabiliti nel contratto. L' importo stimato di tale opzione è pari a 370.000,00 al netto di Iva. L'esercizio di tale facoltà è comunicato all'aggiudicatario almeno 30 giorni prima della scadenza del contratto. (art. 120 comma 10 del Codice)
Lugar de ejecución
Localidad: Taranto TARANTO (TA)
Subdivisión del país (NUTS): Taranto (ITF43)