2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO DI AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI EER 200307 PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA EFFETTUATA DALLA STAZIONE APPALTANTE PRESSO I COMUNI DELLA PROVINCIA DI SAVONA - BACINO DI PONENTE - DURATA MESI NOVE (EX LOTTO 6 GARA 9158348 - CIG 989090482F)
Descripción: SERVIZIO DI AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI EER 200307 PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA EFFETTUATA DALLA STAZIONE APPALTANTE PRESSO I COMUNI DELLA PROVINCIA DI SAVONA - BACINO DI PONENTE - DURATA MESI NOVE (EX LOTTO 6 GARA 9158348 - CIG 989090482F)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90514000 Servicios de reciclado de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001