599896-2026 - Resultados
España – Servicios de tecnología de la información – Contrato de servicios CONTR 2025 0000682586
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloContrato de servicios CONTR 2025 0000682586
DescripciónServicios mantenimiento de la solución corporativa de seguimiento proactivo de pacientes crónicos del Servicio Andaluz de Salud, cuyo fin es garantizar, con los niveles de calidad establecidos, la prestación diaria y la evolución tecnológica y funcional de los servicios de tecnologías de la información empleados por los profesionales sanitarios del SAS.
Tipo de procedimientoNegociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72222300 Servicios de tecnología de la información
5. Lote
LoteLOT-0000
TítuloLote 1 SERV
DescripciónLote 1 SERV
Opciones
Descripción de las opciones36 meses prórroga