2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco servicios de a tecnica para la direccion de obra a las obras del puerto de Barcelona, direccion facultativa en obras de edificacion, control de calidad, a geotecnica
Descripción: El objeto de la licitación es la celebración de un acuerdo marco con un único empresario con el fin de fijar las condiciones a que habrán de ajustarse los contratos basados para los Servicios de Asistencia Técnica a la Dirección de Obra a las obras del Puerto de Barcelona, Dirección Facultativa en obras de edificación, control de calidad, asistencia geotécnica, control de la instrumentación, y Asistencia a la Dirección de Proyectos del Puerto de Barcelona.
Identificador interno: 2025-00444
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000