599922-2026 - Licitación
Italia – Mobiliario de jardín de infancia – Procedura di gara aperta per Fornitura e posa in opera di arredi e arredi didattici innovativi per il rafforzamento dell'offerta educativa 0-6 anni
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloProcedura di gara aperta per Fornitura e posa in opera di arredi e arredi didattici innovativi per il rafforzamento dell'offerta educativa 0-6 anni
DescripciónProcedura di gara aperta per Fornitura e posa in opera di arredi e arredi didattici innovativi per il rafforzamento dell'offerta educativa 0-6 anni
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está acelerado
Justificación del procedimiento aceleradoripetto della tempistica di rendicontazione del finanziamento PN FESR
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39161000 Mobiliario de jardín de infancia
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLotto 1