2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta finalizzata alla sottoscrizione di polizza assicurativa libro matricola RC auto e ARD
Descripción: RC Auto e ARD
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: RC Auto e ARD
Identificador interno: 1459