Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342200 Servicios de promoción
Clasificación adicional (cpv): 72400000 Servicios de Internet, 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Eivissa y Formentera (ES531)
País: España
Información general