2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de gestiòn con medios y soportes publicitarios
Descripción: El propósito de este servicio es proporcionar el respaldo necesario para la gestión, evaluación, coordinación, contratación de medios y seguimiento de las acciones de difusión y comunicación de Proexca, tanto en medios tradicionales como digitales. Esto incluye la gestión integral de las propuestas publicitarias planificadas conjuntamente con Proexca, desde su contratación hasta su ejecución, incluyendo la evaluación de resultados con el objetivo de optimizar recursos y mejorar la profesionalización del servicio.
Identificador interno: P_18_26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria
Clasificación adicional (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing, 79341000 Servicios de publicidad, 79341400 Servicios de campañas de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0000