600045-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LOS SISTEMAS DE EXTINCIÓN DE INCENDIO POR AGUA NEBULIZADA EN LA RED DE METRO DE MADRID
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LOS SISTEMAS DE EXTINCIÓN DE INCENDIO POR AGUA NEBULIZADA EN LA RED DE METRO DE MADRID
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LOS SISTEMAS DE EXTINCIÓN DE INCENDIO POR AGUA NEBULIZADA EN LA RED DE METRO DE MADRID
Identificador interno: 6012400347 - SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LOS SISTEMAS DE EXTINCIÓN DE INCENDIO POR AGUA NEBULIZADA EN LA RED DE METRO DE MADRID
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistemas de Extinción de Incendio por Agua Nebulizada de las Líneas: Línea 1, 2, 5, 7, 8, 9, y ML. SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LOS SISTEMAS DE EXTINCIÓN DE INCENDIO POR AGUA NEBULIZADA EN LA RED DE METRO DE MADRID
Descripción: Sistemas de Extinción de Incendio por Agua Nebulizada de las Líneas: Línea 1, 2, 5, 7, 8, 9, y ML. SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LOS SISTEMAS DE EXTINCIÓN DE INCENDIO POR AGUA NEBULIZADA EN LA RED DE METRO DE MADRID
Identificador interno: 6012400347 - LOTE 1 - Sistemas de Extinción de Incendio por Agua Nebulizada de las Líneas: Línea 1, 2, 5, 7, 8, 9, y ML. SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LOS SISTEMAS DE EXTINCIÓN DE INCENDIO POR AGUA NEBULIZADA EN LA RED DE METRO DE MADRID
Lote: LOT-0002
Título: Sistemas de Extinción de Incendio por Agua Nebulizada de la Líneas: Línea 3, 4, 6, 10, 11 y 12, así como otras instalaciones situadas en otras dependencias, según apartado y 5.6 del PPT. SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LOS SISTEMAS DE EXTINCIÓN DE INCENDIO POR AGUA NEBULIZADA EN LA RED DE METRO DE MADRID
Descripción: Sistemas de Extinción de Incendio por Agua Nebulizada de la Líneas: Línea 3, 4, 6, 10, 11 y 12, así como otras instalaciones situadas en otras dependencias, según apartado y 5.6 del PPT. SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LOS SISTEMAS DE EXTINCIÓN DE INCENDIO POR AGUA NEBULIZADA EN LA RED DE METRO DE MADRID
Identificador interno: 6012400347 - LOTE 2 - Sistemas de Extinción de Incendio por Agua Nebulizada de la Líneas: Línea 3, 4, 6, 10, 11 y 12, así como otras instalaciones situadas en otras dependencias, según apartado y 5.6 del PPT.. SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LOS SISTEMAS DE EXTINCIÓN DE INCENDIO POR AGUA NEBULIZADA EN LA RED DE METRO DE MADRID