2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Expte 694/2025 ADQUISICIÓN DE 1700 ORDENADORES DE SOBREMESA PARA CENTROS SANITARIOS DE LA CONSELLERIA DE SANITAT
Descripción: ADQUISICIÓN DE 1700 ORDENADORES DE SOBREMESA PARA CENTROS SANITARIOS DE LA CONSELLERIA DE SANITAT
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001