2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura con posa in opera per l’intervento di “Adeguamento del sistema di sicurezza, antintrusione e videosorveglianza al Real Sito di Carditello” - San Tammaro (CE)
Descripción: Fornitura con posa in opera per l’intervento di “Adeguamento del sistema di sicurezza, antintrusione e videosorveglianza al Real Sito di Carditello” - San Tammaro (CE)
Anuncio anterior: 289781-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32323500 Sistema de vigilancia por vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FORNITURA CON POSA IN OPERA DELL’INTERVENTO “ADEGUAMENTO DI SISTEMA DI SICUREZZA, ANTINTRUSIONE E VIDEOSORVEGLIANZA AL REAL SITO DI CARDITELLO” - SAN TAMMARO (CE)
Descripción: FORNITURA CON POSA IN OPERA DELL’INTERVENTO “ADEGUAMENTO DI SISTEMA DI SICUREZZA, ANTINTRUSIONE E VIDEOSORVEGLIANZA AL REAL SITO DI CARDITELLO” - SAN TAMMARO (CE)
Identificador interno: 593.2025