Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72261000 Servicios de apoyo al software
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no