2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE VOTIVA PRESSO I CIMITERI COMUNALI CON RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A FAVORE DEL COMUNE DI MARENO DI PIAVE (TV)
Descripción: GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE VOTIVA PRESSO I CIMITERI COMUNALI CON RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A FAVORE DEL COMUNE DI MARENO DI PIAVE (TV)
Identificador interno: 6529452
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98371110 Servicios de cementerio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 6529452 - lotto 1
Descripción: 6529452 - lotto 1
Identificador interno: LOTTO 1