See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de colaboración y asistencia técnica a la Intervención General del Ayuntamiento de València (dividido en 11 lotes), para la auditoría de cuentas (financiera) de 7 Organismos Autónomos, la EPE "Palacio de Congresos de València" y de tres Fundaciones
Descripción: Servicios de colaboración y asistencia técnica a la Intervención General del Ayuntamiento de València (dividido en 11 lotes), para la auditoría de cuentas (financiera) de los Organismos Autónomos: “Mostra de València e Iniciativas Audivisuales”, “Palau de la Música, Congresos y Orquesta de València”, “Consell Agrari de València”, “Fundación Deportiva Municipal”, “Universidad Popular”, “Parques, Jardines y Biodiversidad Urbana" y “Junta Central Fallera”; de la Entidad Pública Empresarial “Palacio de Congresos de València” y de las Fundaciones: “Visit Valencia de la Comunitat Valenciana”, “Comunidad Valenciana para la Promoción Estratégica, el Desarrollo y la Innovación Urbana” y “València Activa del Pacto por el Empleo en la Ciudad de València - Comunidad Valenciana”,
Identificador interno: 04101/2024/158-SER
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212100 Servicios de auditoría financiera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de Auditoría de cuentas (financiera) del OAM "Mostra de València e Iniciativas Audiovisuales"
Descripción: OAM "Mostra de València e Iniciativas Audiovisuales
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Aptdo. E, del Anexo I al PCAP
Lote: LOT-0002
Título: Servicios de Auditoría de cuentas (financiera) de la "Fundación de la Comunidad Valenciana para la Promoción estratégica, el Desarrollo y la Innovación Urbana"
Descripción: Fundación de la Comunidad Valenciana para la Promoción estratégica, el Desarrollo y la Innovación Urbana
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Servicios de Auditoría de cuentas (financiera) de la "Fundación València Activa del Pacto para el Empleo en la ciudad de València - Comunidad Valenciana"
Descripción: Fundación València Activa del Pacto para el Empleo en la ciudad de València - Comunidad Valenciana
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Servicios de Auditoría de cuentas (financiera) del OAM "Palau de la Música, Congresos y Orquesta de València"
Descripción: OAM "Palau de la Música, Congresos y Orquesta de València"
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0005
Título: Servicios de Auditoría de cuentas (financiera) del OAM "Consell Agrari de València"
Descripción: OAM "Consell Agrari de València"
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0006
Título: Servicios de Auditoría de cuentas (financiera) del OAM "Fundación Deportiva Municipal"
Descripción: OAM "Fundación Deportiva Municipal"
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0007
Título: Servicios de Auditoría de cuentas (financiera) del OAM "Universidad Popular"
Descripción: OAM "Universidad Popular"
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0008
Título: Servicios de Auditoría de cuentas (financiera) del OAM "Parques, Jardines y Biodiversidad Urbana"
Descripción: OAM "Parques, Jardines y Biodiversidad Urbana"
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0009
Título: Servicios de Auditoría de cuentas (financiera) del OAM "Junta Central Fallera"
Descripción: OAM "Junta Central Fallera"
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0010
Título: Servicios de Auditoría de cuentas (financiera) de la Entidad Pública Empresarial "Palacio de Congresos de València"
Descripción: EPE "Palacio de Congresos de València"
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0011
Título: Servicios de Auditoría de cuentas (financiera) de la "Fundación Visit València de la Comunidad Valenciana"
Descripción: Fundación Visit València de la Comunidad Valenciana
Identificador interno: 9