2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ARIA_2025_065_F Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento dei servizi a supporto delle attività di Privacy
Descripción: l’appalto ha ad oggetto la stipula di un contratto per l’affidamento dei servizi a supporto delle attività di Privacy
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Configurazione e prima personalizzazione (un mese) - Servizio software a supporto Privacy – Erogazione del servizio e management (24 mesi)
Descripción: Configurazione e prima personalizzazione (un mese) - Servizio software a supporto Privacy – Erogazione del servizio e management (24 mesi)
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Opzione di incremento del quinto ai sensi dell’art. 120, comma 9, D.Lgs. 36/2023 per un valore massimo, IVA esclusa, di € 38.400,00. Opzione di proroga (max 12 mesi) ai sensi dell'art. 120 , comma 10, D.Lgs. 36/2023 per un valore massimo, IVA esclusa, di € 96.000,00