2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de una solución antivirus para los centros públicos educativos de la Comunidad Autónoma de Canarias.
Descripción: Suministro e instalación de una solución antivirus para los centros públicos educativos de la Comunidad Autónoma de Canarias, basado en el Sistema Dinámico de Adquisición 25/2022 Suministro de software de sistema, de desarrollo y de aplicación, lote 4.
Identificador interno: CESDA-0127-2026
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000