2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato por lotes de vigilancia y control de plagas en el municipio de Picanya y el control, mantenimiento y prevención de la legionelosis en los edificios e instalaciones municipales
Descripción: Contrato por lotes de vigilancia y control de plagas en el municipio de Picanya y el control, mantenimiento y prevención de la legionelosis en los edificios e instalaciones municipales
Identificador interno: 1949050P
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
Clasificación adicional (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones, 90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización, 90924000 Servicios de fumigación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Vigilancia y control de plagas
Descripción: Vigilancia y control de plagas
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización, 90924000 Servicios de fumigación
Lote: LOT-0002
Título: Control, mantenimiento y prevención de la legionelosis
Descripción: Control, mantenimiento y prevención de la legionelosis
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones