600326-2023 - ResultadosEspaña-Bilbao: Marquesinas para paradas de autobús
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de Fabricación e Instalación de Marquesinas de acero inoxidable para paradas de autobús del Territorio Histórico de Bizkaia. Años 2023-2024
Número de referencia: 2023/0005/072/06
II.1.2.
Código CPV principal
44212321 Marquesinas para paradas de autobús
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato