2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras Relativas al Proyecto de “Recinto número cuatro para material procedente de dragado en la margen derecha de la ría de Huelva. 2ª Fase”. “Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU”.
Descripción: Procedimiento abierto ordinario
Identificador interno: ORD/IN/0741
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45244000 Obras marítimas
5. Lote
Lote: LOT-0000