600333-2024 - Licitación
España – Productos de origen animal, carne y productos cárnicos – Acuerdo Marco para la selección de varios proveedores para el suministro de carne para el IFBS e INDESA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la selección de varios proveedores para el suministro de carne para el IFBS e INDESA
Descripción: Acuerdo Marco para la selección de varios proveedores para el suministro de carne para el IFBS e INDESA
Identificador interno: 73/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote nº1: pollo, conejo, y pavo.
Identificador interno: Lote nº1: pollo, conejo, y pavo.
Lote: LOT-0002
Título: Lote nº 2: carne de ternera y de cebón
Descripción: Acuerdo Marco para la selección de varios proveedores para el suministro de carne para el Instituto Foral de Bienestar Social e INDESA 2010 S.L.
Identificador interno: Lote nº 2: carne de ternera y de cebón
Lote: LOT-0003
Título: Lote nº 3: Carne de cerdo
Identificador interno: Lote nº 3: Carne de cerdo
Lote: LOT-0004
Título: Lote nº4: Carne de cordero
Identificador interno: Lote nº4: Carne de cordero