2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura Aperta ex art. 59 C.3 D.LGS 36/2023 Accordo Quadro per il servizio di mensa sociale e accoglienza notturna per nuclei monogenitoriali, con figli minorenni e/o donne gestanti in difficolta', via Cassia 472 o altra disponibilita' di Roma Capitale con capienza di 58 posti h24 Durata 48 mesi
Descripción: Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro ex art. 59, c. 3 del Codice con un unico operatore economico per la realizzazione del servizio di mensa sociale e accoglienza notturna per nuclei monogenitoriali, con figli minorenni e/o donne gestanti in difficoltà, via Cassia 472 o altra disponibilità di Roma Capitale con capienza ricettiva di 58 posti h24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Procedura Aperta ex art. 59 C.3 D.LGS 36/2023 Accordo Quadro per il servizio di mensa sociale e accoglienza notturna per nuclei monogenitoriali, con figli minorenni e/o donne gestanti in difficolta', via Cassia 472 o altra disponibilita' di Roma Capitale con capienza di 58 posti h24 Durata 48 mesi