See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de mobiliario asistencial para las Unidades de Hospitalización del Hospital Universitario Son Espases.
Descripción: Suministro e instalación de mobiliario asistencial, butacas, mesitas y sofás para las Unidades de Hospitalización del Hospital Universitario Son Espases.
Anuncio anterior: 432105-2023
Identificador interno: HUSE 62/23 PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Butacas paciente
Descripción: butacas para pacientes
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mesitas paciente
Descripción: mesitas para pacientes
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Butacas descanso
Descripción: butacas de descanso personal y madre lactadora
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Sofás
Descripción: sofás cama habitaciones
Identificador interno: 4