600460-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza – Limpieza y desinfección de urinarios, limpieza de mobiliario urbano, limpieza de baños de los patios de los colegios y apertura y cierre de colegios públicos en Basauri. Contrato reservado para empresas de inserción social (reguladas por la Ley 44/2007 de 13 de diciembre)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza y desinfección de urinarios, limpieza de mobiliario urbano, limpieza de baños de los patios de los colegios y apertura y cierre de colegios públicos en Basauri. Contrato reservado para empresas de inserción social (reguladas por la Ley 44/2007 de 13 de diciembre)
Descripción: Limpieza y desinfección de urinarios, limpieza de mobiliario urbano, limpieza de baños de los patios de los colegios y apertura y cierre de colegios públicos en Basauri. Contrato reservado para empresas de inserción social (reguladas por la Ley 44/2007 de 13 de diciembre)
Identificador interno: 18/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1195790