2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servizio tesoreria Rev 1
Descripción: Procedura aperta per l’affidamento della gestione del servizio tesoreria dell'ASP IMMeS e PAT Lotto Unico.
Identificador interno: servizio tesoreria Rev 1
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66600000 Servicios de tesorería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001