2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios complementarios para la selección de personal, correspondientes al proceso selectivo al cuerpo administrativo de la Administración de la Seguridad Social
Descripción: Impresión y distribución de hojas de respuesta, cuadernillos y sobres; recogida y corrección de ejercicios.
Identificador interno: 60/VC-21/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79824000 Servicios de impresión y distribución
Clasificación adicional (cpv): 72300000 Servicios relacionados con datos
5. Lote
Lote: LOT-0000