2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un vehículo compuesto de chasis y equipo recolector de carga trasera de 20-22 m3 aproximados de capacidad destinado a la recogida de residuos urbanos (incluyendo madera)
Descripción: Suministro de un vehículo compuesto de chasis y equipo recolector de carga trasera de 20-22 m3 aproximados de capacidad destinado a la recogida de residuos urbanos (incluyendo madera)
Identificador interno: 14/24-B
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
Clasificación adicional (cpv): 34144512 Vehículos compactadores de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de un vehículo compuesto de chasis y equipo recolector de carga trasera de 20-22 m3 aproximados de capacidad destinado a la recogida de residuos urbanos (incluyendo madera)