Póliza Todo Riesgo Daño Material, Averia de Maquinaria, Pérdida de beneficio y transporte de mercancias
Número de referencia: DNA 262/2019
II.1.2.
Código CPV principal 66514100 Seguros relacionados con el transporte
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato